Lenco LPJ-280WH

Lenco Vidéoprojecteur LPJ-280WH – Haute résolution, Full HD 1080P – Blanc

Lenco LPJ-280WH

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,65 €
Livraison gratuite

Lenco LPJ-280WH - Video projecteur LCD haute résolution, supporte le contenu Full HD 1080P - Blanc

5 à 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Lenco LPJ-280WH

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,21 €
Livraison gratuite

LENCO LPJ-280WH HIGH RESOLUTION G

Se renseigner auprès du vendeur
97,21 €
Livraison gratuite

LPJ-280WH HIGH RESOLUTION

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Lenco LPJ-280WH

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
102,12 €
Livraison à 10,00 €

Lenco LPJ-280WH

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
104,02 €
Livraison gratuite

Lenco LPJ-280WH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,66 €
Livraison à 6,60 €

Lenco LPJ-280WH

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenco LPJ-280WH

Offre la moins chère

Prise en charge Full HD et luminosité de 2800 lumens. Profitez d'images nettes et de couleurs riches, idéal pour les films, les jeux, les présentations et les séries Haut-parleurs stéréo intégrés pour un son puissant, ambiance cinéma dans votre salon - sans haut-parleurs externes nécessaires Taille de projection jusqu'à 250 cm et 1-5 m de distance - Utilisation flexible grâce à une portée optimale - Idéal pour les petits espaces et les grands murs Connexions polyvalentes et compatibles MHL 2× HDMI, USB, SD, VGA, AV, casque ; pour Chromecast, consoles ou smartphones via câble MHL Durée de vie LED jusqu'à 30 000 heures, technologie de projection durable pour des années de plaisir home cinéma, télécommande et accessoires inclus
83,65 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lenco Projecteur LCD LPJ-500BU avec lecteur DVD et Bluetooth Bleu
140,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenco LPJ-280WH
Livraison gratuite
Lenco Mini vidéoprojecteur LPJ-700 Full HD 4000 lm Bluetooth 5.0 2×HDMI USB Noir/Gris
135,19 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenco Projecteur LPJ-960SI LCD 300 Lumen ANSI 1920 x 1080 Full HD
335,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lenco LPJ-500BU - Projecteur LCD avec lecteur DVD et connexion Bluetooth® - Bleu G
143,53 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite