Station d'accueil Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock 40B00300EU Noir

Lenovo 40B00300EU station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge

offres d'occasion à partir de

Station d'accueil Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock 40B00300EU Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
295,36 €
Livraison gratuite

Station d'acceuil Lenovo 40B00300EU Noir

2 à 3 jours ouvrés
295,46 €
Livraison gratuite

Lenovo Station d'accueil Thunderbolt™ 4 ThinkPad Thunderbolt 4 Workstation Dock Convient pour les marques: Lenovo Thinkpad

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
296,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Station d'accueil ThinkPad Thunderbolt 4 Workstation Dock 40B00300EU - Thunderbolt 4 - USB 3.2 Gen 2/1 - HDMI 2.1 - DP 1.4 - 8K - 230W - LAN

5 à 7 jours ouvrés
305,49 €
Livraison gratuite

Station d'acceuil Lenovo 40B00300EU Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4

4 à 6 jours
312,94 €
Livraison gratuite

Station d'acceuil Lenovo 40B00300EU Noir

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
313,16 €
Livraison gratuite

Station d'acceuil Lenovo 40B00300EU Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,15 €
Livraison à partir de 7,28 €

Station d'acceuil Lenovo 40B00300EU Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,37 €
Livraison à partir de 10,09 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10

Puissance

Consommation (max) 230 W
Tension de sortie 20 V
Courant de sortie 15 A
Alimentation d'énergie 300 W

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur
Adaptateur secteur fourni Oui
Carte de garantie Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 270 mm
Profondeur du colis 195 mm
Hauteur du colis 85 mm
Poids du paquet 1,9 kg
Quantité 1 pièce(s)

Audio

Haut-parleurs intégrés Non

Poids et dimensions

Hauteur 30 mm
Profondeur 80 mm
Largeur 220 mm
Poids 450 g

représentation / réalisation

Certification cULus, FCC, ICES, NOM
Voyants Oui
Montage VESA Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Nombre d'affichages pris en charge 4
Taux de d'actualisation maximal 30 Hz
Résolution (numérique maximum) 7680 x 4320 pixels
Type HD 8K Ultra HD
Taux de transfert des données 40 Gbit/s
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Couleur du produit Noir, Rouge

Réseau

LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Entrée DC Oui
Interface de l'hôte Thunderbolt 4
Combo casque / microphone Port Oui
Entrée jack microphone Non
Quantité de ports Thunderbolt 4 1
Version de DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 2
Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 1
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 230 W
Capacité de puissance USB Oui
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 4
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Technologie de connectivité Avec fil

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température d'opération 0 - 40 °C

Informations sur le produit

En bref

• Multitâche Efficace : Connecte trois moniteurs 4K simultanément.
• Ports Abondants : Inclut USB-A, USB-C, Ethernet et plus.
• Alimentation Puissante : Recharge jusqu'à 100W rapidement.

Produits similaires

Lenovo Station d'accueil ThinkPad Thunderbolt 4 pour station de travail – Italie/Chili
428,65 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Station d'accueil THINKPAD 40B00300UK Thunderbolt 4 – Version UK
339,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Station d'accueil ThinkPad Thunderbolt 4 pour station de travail
338,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock - Réplicateur de port - Thunderbolt 4 - 2 x DP, HDMI, 2 x Thunderbolt - 1GbE - 230 watt - Campus
291,58 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Station d'accueil Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock 40B00300EU Noir

Offre la moins chère

Fonctionnalités du produit• Station d'accueil de bureau Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 pour étendre la connectivité d'un ordinateur portable compatible• Plusieurs sorties vidéo pour connecter des moniteurs et améliorer l'espace de travail• Ports USB-A, Ethernet Gigabit et emplacement pour carte SD pour les périphériques et le stockage• Connecteur d'accueil propriétaire en façade pour une connexion rapide et pratique• Format rectangulaire allongé avec finition noire mate et bords arrondisConnectivité étendueCette station d'accueil offre une solution complète pour brancher écrans, réseau filaire et accessoires via Thunderbolt 4/USB-C, afin de centraliser les branchements sur un seul support.Conception de bureauSon format compact et plat se pose à l'horizontale sur le bureau. La finition mate noire et le logo ThinkPad sur le dessus renforcent son style professionnel.Ports et accès pratiquesLe dock intègre des ports USB-A, une connexion Ethernet, des sorties vidéo et un lecteur de carte SD
295,36 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr