Lenovo 40B00300IT station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge

Lenovo Station d'accueil ThinkPad Thunderbolt 4 pour station de travail – Italie/Chili

offres d'occasion à partir de

Lenovo 40B00300IT station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
433,55 €
Livraison gratuite

Lenovo 40B00300IT station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
455,45 €
Livraison à partir de 18,20 €

ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock - Station d'accueil - Thunderbolt 4 - 2 x DP, HDMI, Thunderbolt - 1GbE - 300 Watt - Italie, Chili

Se renseigner auprès du vendeur
475,44 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Station d’Accueil WorkStation Chargeur

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
496,39 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10

Puissance

Consommation (max) 230 W
Tension de sortie 20 V
Courant de sortie 15 A
Alimentation d'énergie 300 W

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur
Adaptateur secteur fourni Oui
Carte de garantie Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 270 mm
Profondeur du colis 195 mm
Hauteur du colis 85 mm
Poids du paquet 1,9 kg
Quantité 1 pièce(s)

Audio

Haut-parleurs intégrés Non

Poids et dimensions

Hauteur 30 mm
Profondeur 80 mm
Largeur 220 mm
Poids 450 g

représentation / réalisation

Certification cULus, FCC, ICES, NOM
Voyants Oui
Montage VESA Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Nombre d'affichages pris en charge 4
Taux de d'actualisation maximal 30 Hz
Résolution (numérique maximum) 7680 x 4320 pixels
Type HD 8K Ultra HD
Taux de transfert des données 40 Gbit/s
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Couleur du produit Noir, Rouge

Réseau

LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Entrée DC Oui
Interface de l'hôte Thunderbolt 4
Combo casque / microphone Port Oui
Entrée jack microphone Non
Quantité de ports Thunderbolt 4 1
Version de DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 2
Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 1
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 230 W
Capacité de puissance USB Oui
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 4
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Technologie de connectivité Avec fil

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température d'opération 0 - 40 °C

Informations sur le produit

En bref

• Multitâche Efficace : Connecte trois moniteurs 4K simultanément.
• Ports Abondants : Inclut USB-A, USB-C, Ethernet et plus.
• Alimentation Puissante : Recharge jusqu'à 100W rapidement.

Produits similaires

Lenovo 40AH0135UK station d'accueil Noir
200,42 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 40A50230EU station d'accueil Noir
281,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lenovo 40A50230UK station d'accueil Noir
150,02 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Station d'accueil ThinkPad 40AN0135EU – Thunderbolt 3, 135W, 1GbE – Noir
169,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad Dock USB-C 90W
191,23 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 40B00300IT station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge

Offre la moins chère

Lenovo 40B00300IT. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: Thunderbolt 4, Délivrance de la puissance USB jusqu'à: 230 W. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Rouge, Taux de transfert des données: 40 Gbit/s, Type HD: 8K Ultra HD. Alimentation d'énergie: 300 W, Tension de sortie: 20 V, Courant de sortie: 15 A. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10
433,55 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr