Micron 5400 PRO - SSD - Read Intensive - chiffré - 240 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - Self-Encrypting Drive (SED), TCG Enterprise SSC - pour ThinkEdge SE450 7D8T G

Lenovo Disque SSD 4XB7A82286 M.2 240 Go SATA III 3D TLC NAND

offres d'occasion à partir de

Micron 5400 PRO - SSD - Read Intensive - chiffré - 240 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - Self-Encrypting Drive (SED), TCG Enterprise SSC - pour ThinkEdge SE450 7D8T G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 136,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenovo 4XB7A82286 drives allo stato solido M.2 240 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 139,00 €
Livraison gratuite

Lenovo 4XB7A82286 drives allo stato solido M.2 240 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 218,20 €
Livraison à partir de 12,08 €

Lenovo 4XB7A82286 disque SSD 240 Go M.2 Série ATA III 3D TLC NAND

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 334,65 €
Livraison gratuite

Micron 5400 PRO - SSD - Read Intensive - chiffré - 240 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - Self-Encrypting Drive (SED), TCG Enterprise SSC - pour ThinkEdge SE450 7D8T

Livraison sous 3 a 5 jours
1 394,58 €
Livraison gratuite

Lenovo 4XB7A82286 drives allo stato solido M.2 240 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 410,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo 4XB0F18671 disque SSD 256 Go 2.5 SATA MLC
127,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4XB0N10297 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe
273,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 00UP642 disque SSD 512 Go M.2 Série ATA III
239,73 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo SSD 4XB0W79581 512 Go M.2 2280 PCIe chiffré (TCG Opal 2.0) interne
312,36 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4XB7A13625 Disque SSD 3.5" 240 Go Série ATA III
271,50 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Micron 5400 PRO - SSD - Read Intensive - chiffré - 240 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - Self-Encrypting Drive (SED), TCG Enterprise SSC - pour ThinkEdge SE450 7D8T G

Offre la moins chère

Fnac.com : Micron 5400 PRO - SSD - Read Intensive - chiffré - 240 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - Self-Encrypting Drive (SED), TCG Enterprise SSC - pour ThinkEdge SE450 7D8T - SSD internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 136,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)