Lenovo Idea Tab Plus ZAGF - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 128 Go UFS card - 12.1" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - 5G - service non inclus - gris luna Gris luna
Lenovo Idea Tab Plus 8/128GB grau WiFi ZAGF0069SE Android 15 Tablet (ZAGF0069SE)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,04 €
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus 8/128GB grau WiFi ZAGF0069SE Android 15 Tablet (ZAGF0069SE)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
392,89 €
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus ZAGF - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 128 Go UFS card - 12.1" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - 5G - service non inclus - gris luna Gris luna
Se renseigner auprès du vendeur
402,42 €
Livraison gratuite
Idea Tab Plus ZAGF - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 128 Go UFS card - 12.1" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - 5G - service
Se renseigner auprès du vendeur
405,28 €
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus 8/128GB grau WiFi ZAGF0069SE Android 15 Tablet (ZAGF0069SE)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,00 €
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus 8/128GB grau WiFi ZAGF0069SE Android 15 Tablet (ZAGF0069SE)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
426,06 €
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus 8/128GB grau WiFi ZAGF0069SE Android 15 Tablet (ZAGF0069SE)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
430,11 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 259,25 €
Pack Fnac Tablette tactile Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet Gris clair
329,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Tactile LENOVO IdeaTab Plus | 12,1"" 2,5K IPS - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Gris - Stylet + Folio
299,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 Go 12.1" 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Lenovo Idea Tab Plus ZAG7 - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 256 Go UFS card - 12.1" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna Gris luna
403,45 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
259,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette - LENOVO - Idea Tab Plus 6400 - 12,1'' - 12 Go RAM - 256 Go Stockage
507,15 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Lenovo Idea Tab Plus MediaTek Dimensity 6400 256 Go 30,7 cm (12.1``) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1" 256GB WiFi 10200mAh Android 15 Gris Luna
346,04 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Lenovo Idea Tab Plus 12,1"" 256GB/12GB Gris + Lenovo Pen + Housse
348,91 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €
Produits similaires
Tablette tactile - LENOVO - Idea Tab Pro - 12,7"" - 8 Go RAM - 128 Go stockage - Vert écume de mer - Écran 3K - 144 Hz
389,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Idea Tab ZAFM 11" IPS 2560x1600 128 Go UFS microSD 5G Gris luna
221,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 Go 32,3 cm (12.7 ) 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Vert
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11"" 8GB 256GB Gris Stylus Pen
217,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,78 €