Lenovo Tablette tactile IdeaTab Plus 12,1" 2,5K IPS 8 Go 256 Go Gris – Stylet et Folio
Tablette Tactile LENOVO IdeaTab Plus | 12,1"" 2,5K IPS - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Gris - Stylet + Folio
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à 4,99 €
Tablette Tactile LENOVO IdeaTab Plus - 12,1"" 2,5K IPS - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Gris - Stylet + Folio + Clavier
1 à 2 jours
339,99 €
Livraison à 4,99 €
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 Go 12.1" 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
367,16 €
Livraison gratuite
Tablette tactile Lenovo Idea Tab Plus ZAG7 12,1" 256 Go Gris + Stylet + Folio Cloud Grey
Se renseigner auprès du vendeur
373,75 €
Livraison gratuite
Tablette tactile Idea Tab Plus ZAG7 12,1" 256 Go Gris + Stylet + Folio
Se renseigner auprès du vendeur
373,75 €
Livraison gratuite
Tablette tactile Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 Go 256 Go Android 15 Gris
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
381,70 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 258,86 €
Lenovo Pack Idea Tab Plus 12,1" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet
329,99 €
Darty.com
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 Go 12.1" 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Idea Tab Plus Lenovo (12,1 ) 256 Go 30,7 cm 12 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15, Gris
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
258,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette - LENOVO - Idea Tab Plus 6400 - 12,1'' - 12 Go RAM - 256 Go Stockage
507,15 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Lenovo Idea Tab Plus MediaTek Dimensity 6400 256 Go 30,7 cm (12.1``) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Tablette Lenovo Idea Tab Plus 12,1"" 256GB/12GB Gris + Lenovo Pen + Housse
348,91 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1" 256GB WiFi 10200mAh Android 15 Gris Luna
346,04 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus 8/128GB grau WiFi ZAGF0069SE Android 15 Tablet (ZAGF0069SE)
385,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo Tablette Tab ZAEK – Android 14 ou versions plus récentes – 128 Go – 10,1"
203,82 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Tablette tactile LENOVO Yoga Tab Plus - 12,7"" 3K LTPS - 16 Go RAM - Stockage 256 Go - Bleu + Clavier + Stylet
649,91 €
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
258,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Tab ZAEK0037SE 10,1 pouces 1920 x 1200 64 Go 4 Go Android 14 Gris
206,57 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €