Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 Go DDR4-SDRAM 1 To SSD Mini PC Gris

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 - Intel i5-13420H, 16 Go RAM, 1 To SSD, UHD Grafik 630, Dos

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 Go DDR4-SDRAM 1 To SSD Mini PC Gris

Prix total le moins cher
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
7 jours ouvrés
796,48 €
Livraison à 4,99 €

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
801,89 €
Livraison à 14,00 €

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
815,10 €
Livraison à 47,00 €

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
815,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
889,03 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
902,62 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
904,38 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 Go DDR4-SDRAM 1 To SSD Mini PC Gris

Offre la moins chère

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8. Famille de processeur: Intel® Core™ i5, Modèle de processeur: i5-13420H. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz. Capacité totale de stockage: 1 To, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® UHD Graphics. Wifi. Alimentation d'énergie: 150 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,8 kg. Couleur du produit: Gris
796,48 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lenovo Mini PC IdeaCentre Mini x – Snapdragon X – 32 Go RAM – SSD 1 To – Win11 – Gris Luna
1 056,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,60 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 7 240H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Gris
864,21 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2 - Mini - Core i5 13420H
887,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 7 240H 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Home Mini PC Gris
981,13 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite