Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 - Intel i5-13420H, 16 Go RAM, 1 To SSD, UHD Grafik 630, Dos

offres d'occasion à partir de

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
784,58 €
Livraison à partir de 14,00 €

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
796,87 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 Go DDR4-SDRAM 1 To SSD Mini PC Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
813,44 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
815,10 €
Livraison à partir de 43,00 €

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
815,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
827,43 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
888,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Mini PC IdeaCentre Mini x – Snapdragon X – 32 Go RAM – SSD 1 To – Win11 – Gris Luna
1 040,77 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2 - Mini - Core i5 13420H
891,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,00 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 7 240H 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Mini PC Gris
1 157,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, Dos

Offre la moins chère

90W2007GGF
784,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr