Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10 SFF KI-PC - Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 192,74 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10 SFF KI-PC - Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 198,99 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10 SFF KI-PC - Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 225,33 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 801,49 €
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00015GF SFF - AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00015GF)
1 036,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00005GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00005GF)
801,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home SFF PC Gris
985,44 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaCentre 3 08IRR9 Tower i5-14400 16GB DDR5 512GB SSD WiFi 6 Win11 (90XS006WGF)
942,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Gaming 5 5600G Tower AMD Ryzen™ 5 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home PC Noir
1 182,88 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC de bureau IdeaCentre 08AKP10 91D0 – SFF – Ryzen 5 220 3,2 GHz (91D00008GF)
736,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,00 €
Lenovo IdeaCentre Tower Gen 10 Intel Processeur Intel® Core Ultra 5 225 coeurs E jusqu'à 4,40 GHz coeurs P jusqu'à 4,90 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD QLC - 91CFCTO1WWFR1