Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8 15,6" Full HD Intel Core i3 8 Go RAM 128 Go SSD Gris arctique
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8 15,6" Full HD Intel® Core™ i3 8 Go RAM 128 Go SSD Gris arctique Gris arctique
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
509,99 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8 15,6" Full HD Intel Core i3 8 Go RAM 128 Go SSD Gris arctique
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
509,99 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8 15,6" Full HD Intel® Core™ i3 8 Go RAM 128 Go SSD Gris arctique
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,99 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8 15,6"" Full HD Intel® Core™ i3 8 Go RAM 128 Go SSD Gris arctique
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
509,99 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8 82X7 - 15.6" Core i3 I3-1315U 8 Go RAM 128 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
509,99 €
Livraison gratuite
IdeaPad Slim 3 15IRU8 15,6" Full HD Intel Core i3 8 Go RAM 128 Go SSD Gris arctique
Se renseigner auprès du vendeur
608,36 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8 PC portable 15,6 Full HD i3-1315U 8 Go LPDDR5 128 Go UFS Wi?Fi 6 Bluetooth 5.2 Windows 11 Home Gris arctique
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
623,77 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15ABR8 - Ryzen 5 5625U - 15,6" FHD - 8 Go/512 Go - Gris arctique
596,08 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAN8| Windows 11 - 15,6'' FHD - Core i3 N305 - RAM 8 Go - SSD 512 Go - AZERTY
579,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC IdeaPad Slim 3 16IRH10 – 16'' WUXGA IPS – i5-13420H – 16 Go – 512 Go – AZERTY
579,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €