Lenovo Legion 7 16IAX10 - Intel Core Ultra 9 275HX, 32Go DDR5, 1To SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060, 16" WQXGA OLED 240Hz, Wi-Fi 7, Windows 11 Home

Lenovo Legion 7 16IAX10 - 16""

Lenovo Legion 7 16IAX10 - Intel Core Ultra 9 275HX, 32Go DDR5, 1To SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060, 16" WQXGA OLED 240Hz, Wi-Fi 7, Windows 11 Home

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
3 067,49 €
Livraison gratuite

Lenovo Legion 7 16IAX10 - 16""

3 à 6 jours
3 079,98 €
Livraison gratuite

Lenovo Legion 7 16IAX10 Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Français Blanc

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
3 149,63 €
Livraison gratuite

Lenovo Legion 7 16IAX10 83KY - 16" Core Ultra 9 275HX 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel Graphics - Blanc AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
3 204,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC Portable 83KY000AFR - 16" WQXGA - Core Ultra 9 275HX - 32 Go - 1 To SSD - RTX 5070
3 176,99 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 7i Gen 10 16, Intel Processeur Intel® Core Ultra 9 275HX coeurs E jusqu'à 4,60 GHz coeurs P jusqu'à 5,40 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC - 83F5CTO1WWFR1 Eclipse Black
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 7i OLED 16IAX10H Intel Core Ultra 9 275HX/64GB/2TB SSD/RTX 5080/16"
2 590,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion 7 16IAX10 - Intel Core Ultra 9 275HX, 32Go DDR5, 1To SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060, 16" WQXGA OLED 240Hz, Wi-Fi 7, Windows 11 Home

Offre la moins chère

Lenovo Legion 7 : Puissance & Élégance. Core Ultra 9, RTX 5060, 1To SSD, 32Go RAM. Écran 16" WQXGA 240Hz. WiFi 7. Design Blanc Glacier. Windows 11. Performances optimales pour gaming et création.
3 067,49 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr