Lenovo Legion R24s - Écran 23.8'' (FHD, IPS, 144 Hz, 1 ms, HDMI+DP, Cable DP) - Noir
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,68 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion R24s - Écran 23.8'' (FHD, IPS, 144 Hz, 1 ms, HDMI+DP, Cable DP) - Noir
Prix total le moins cher
123,68 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion R24s - Écran 23.8'' (FHD, IPS, 144 Hz, 1 ms, HDMI+DP, Cable DP) - Noir
124,06 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion R24s - Écran 23.8'' (FHD, IPS, 144 Hz, 1 ms, HDMI+DP, Cable DP) - Noir
125,22 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion R24s écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
3 jours ouvrés
187,50 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion R24s Moniteur
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
211,11 €
Livraison gratuite
Écran PC Lenovo Legion R24s 23.8 pouces Full HD
Se renseigner auprès du vendeur
211,28 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo Écran Legion R24s 23,8" FHD IPS 144 Hz 1 ms HDMI+DP Câble DP Noir (New)
89,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite