Lenovo Écran Legion R24s 23,8" FHD IPS 144 Hz 1 ms HDMI+DP Câble DP Noir (New)
Lenovo Legion R24s - Écran 23.8'' (FHD, IPS, 144 Hz, 1 ms, HDMI+DP, Cable DP) - Noir (New)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion R24s - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - DisplayHDR 10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - noir corbeau Noir corbea
Se renseigner auprès du vendeur
141,91 €
Livraison gratuite
Moniteur Lenovo 68CBGAC2EU 23,8 Full HD, Couleurs Vives, Connectivité Avancée et Design Ergonomique
3 jours ouvrés
153,52 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion R24s - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - DisplayHDR 10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - noir corbeau
Livraison sous 3 a 5 jours
188,94 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo Legion R27fc-30 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
156,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion R27qc-30 écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir
165,76 €
senetic.fr
Livraison à 19,90 €
Lenovo Siège gaming Legion 25-10 320 Hz 0,5 ms FreeSync Premium
149,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite