Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R - Intel Core 7 240H, 32GB DDR5 5600MHz, 1TB SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Home

Lenovo Mini PC IdeaCentre 01IRH10R – Intel Core 7 240H, 32Go DDR5 5600MHz, 1To SSD, Windows 11 Home

offres d'occasion à partir de

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R - Intel Core 7 240H, 32GB DDR5 5600MHz, 1TB SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Home

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
961,49 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 7 240H 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Home Mini PC Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
983,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo IdeaCentre Mini 01IR10R Core 7-240H 32GB/1TB SSD UHD Win11 (91B2001WGF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
986,54 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lenovo IdeaCentre Mini 01IR10R Core 7-240H 32GB/1TB SSD UHD Win11 (91B2001WGF)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
997,54 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 01IR10R Core 7-240H 32GB/1TB SSD UHD Win11 (91B2001WGF)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 045,81 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 01IR10R Core 7-240H 32GB/1TB SSD UHD Win11 (91B2001WGF)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 067,73 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 01IR10R Core 7-240H 32GB/1TB SSD UHD Win11 (91B2001WGF)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 272,74 €
Livraison à partir de 35,00 €

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo Ordinateur ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS
534,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 - Intel i5-13420H, 16 Go RAM, 1 To SSD, UHD Grafik 630, Dos
784,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Lenovo Mini PC IdeaCentre Mini x – Snapdragon X – 32 Go RAM – SSD 1 To – Win11 – Gris Luna
1 040,77 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R - Intel Core 7 240H, 32GB DDR5 5600MHz, 1TB SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Home

Offre la moins chère

Le Lenovo IdeaCentre Mini est un Mini PC puissant équipé d'un processeur Intel Core 7 240H, 32 Go de RAM DDR5 et un SSD de 1 To. Il offre des performances rapides et fluides sous Windows 11 Home....
961,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr