Mini PC - Lenovo - ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - Wi-Fi 6E

Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 – Core i3-1315U – 8 Go de RAM – SSD 256 Go – Wi‑Fi 6E

Mini PC - Lenovo - ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - Wi-Fi 6E

Prix le moins cher
6 à 8 jours
659,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Intel Core i3-1315U, 8Go DDR5 5600MHz, 256Go SSD NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics, Windows 11 Pro, Mini PC Noir

10 à 14 jours ouvrés
703,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
713,84 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
722,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
728,56 €

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
741,02 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
742,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
753,96 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
764,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini PC - Lenovo - ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - Wi-Fi 6E

Offre la moins chère

Le Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 est un mini PC conçu pour les entreprises, offrant des performances fiables et compactes. Équipé d'un processeur Intel Core i3-1315U cadencé à 1,2 GHz, il dispose de 8 Go de RAM DDR5 et d'un SSD NVMe de 256 Go pour un stockage rapide et efficace. La carte graphique intégrée UHD Graphics assure une qualité visuelle satisfaisante pour les tâches quotidiennes. Ce modèle est livré avec Windows 11 Pro, garantissant une expérience utilisateur moderne et sécurisée. La connectivité est assurée par le Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, et un port Ethernet 1GbE, permettant une connexion rapide et stable. Les interfaces matérielles incluent Ethernet et USB, facilitant l'intégration dans divers environnements de travail. Le ThinkCentre neo 50q Gen 5 est fourni avec un clavier mécanique et une souris, tous deux de couleur noire, assortis au design élégant du PC. Les dimensions du paquet sont de 12,9 cm de longueur, 25,2 cm de largeur, et 49,0 cm de hauteur, pour un poids t
659,98 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
717,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,97 €