Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Integrated System; VX7576 Cert

Lenovo Module mémoire TruDDR4 4ZC7A15121 16 Go DDR4 3200 MT/s DIMM 288 broches enregistrée ECC

Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Integrated System; VX7576 Cert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
898,63 €
Livraison à 8,50 €

Lenovo 4ZC7A15121 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
978,54 €
Livraison gratuite

Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Integrated System; VX7576...

Livraison sous 3 a 5 jours
1 260,47 €
Livraison gratuite
Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Integrated System; VX7576 Cert

Offre la moins chère

Fnac.com : Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Integrated System; VX7576 Certified Node - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
898,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo – Module mémoire ThinkSystem TruDDR5 16 Go 5600 MHz ECC UDIMM 1Rx8
627,23 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Lenovo 5M31N59979 module de mémoire 16 Go DDR5 288-pin DIMM
726,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo 03X6657 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3L SO-DIMM
236,21 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 1100634 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3L
191,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,20 €
Lenovo 1100636 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3L 204-pin SO-DIMM
239,84 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite