LENOVO ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen 5 220 8Go 256Go SSD M.2 22

Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 55s Gen 6 – Ryzen 5 220 – 8 Go – 256 Go SSD – Win 11 Pro

LENOVO ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen 5 220 8Go 256Go SSD M.2 22

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
733,86 €
Livraison à 9,99 €

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF Ryzen 5 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavi

Se renseigner auprès du vendeur
765,47 €
Livraison gratuite

ThinkCentre neo 55s Gen 6

1-3 jours ouvrés
771,48 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen 5 220 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 1YR Onsite

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
2 jours ouvrés
777,98 €
Livraison gratuite

ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF Ryzen 5 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
778,61 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - Ryzen 5 220 3.2 GHz 8 Go RAM 256 Go AMD Radeon 740M - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
788,97 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6, 3,2 GHz, AMD Ryzen? 5, 220, 8 Go, 256 Go, Windows 11 Pro 13G00038FR

Livré en 24-48H
827,10 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen 5 220 8Go 256Go SSD M.2 22

Offre la moins chère

Petite taille, performances bien pensées Un PC petit format (SFF) qui optimise la productivité et les performances professionnelles à tous les niveaux. - Puissantes performances grâce aux processeurs AMD Ryzen™ série 200 - Plusieurs options de connectivité pour faciliter le multitâche et les flux de travail - Mémoire et stockage extensibles pour soutenir la croissance de l'entreprise La prise en charge par Windows des lecteurs d'empreintes digitales périphériques ESS (Enhanced Sign-In Security) est prévue fin 2025 ! Il est possible que certains appareils Windows Hello soient déjà disponibles sur le marché. Pour ceux qui souhaitent utiliser ces lecteurs d'empreintes digitales avec ESS avant qu'ils soient officiellement pris en charge par Windows, nous vous recommandons de brancher le lecteur d'empreintes digitales avant de démarrer l'appareil pour la première fois, de vous inscrire à Windows Hello pendant Windows Out of the Box Experience (OOBE) et de ne jamais débrancher le lecteur du
733,86 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
399,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €