Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 - AMD Ryzen 7 250 - 16Go DDR5 5600MHz - SSD 512Go NVMe PCIe 4.0 - AMD Radeon 780M - Windows 11 Pro - SFF

Lenovo ThinkCentre neo 55s G6 – R7-250, 16 Go, 512 Go, W11P

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 - AMD Ryzen 7 250 - 16Go DDR5 5600MHz - SSD 512Go NVMe PCIe 4.0 - AMD Radeon 780M - Windows 11 Pro - SFF

Prix le moins cher
16 jours ouvrés
868,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen™ 7 250 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
869,99 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
893,33 €

LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
899,99 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
911,28 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
915,03 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
941,72 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
943,19 €
Livraison à partir de 10,00 €

LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
971,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 751,08 €

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 - AMD Ryzen 7 250 - 16Go DDR5 5600MHz - SSD 512Go NVMe PCIe 4.0 - AMD Radeon 780M - Windows 11 Pro - SFF

Offre la moins chère

PC Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 : AMD Ryzen 7 250, 16 Go DDR5, SSD 512 Go. Carte graphique AMD Radeon 780M. Windows 11 Pro. Compact SFF, il offre performance et fiabilité pour un usage...
868,99 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr