Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 55s Gen 6 – Ryzen 5 220 – 8 Go – 256 Go SSD – Win 11 Pro
ThinkCentre neo 55s Gen 6
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
698,28 €
Livraison à 6,90 €
LENOVO ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen 5 220 8Go 256Go SSD M.2 22
24-48h ouvrés
733,86 €
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF Ryzen 5 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavi
Se renseigner auprès du vendeur
765,47 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF Ryzen 5 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - Gigabit
Se renseigner auprès du vendeur
771,29 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen 5 220 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 1YR Onsite
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
2 jours ouvrés
777,98 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - Ryzen 5 220 3.2 GHz 8 Go RAM 256 Go AMD Radeon 740M - Noir AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
788,97 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6, 3,2 GHz, AMD Ryzen? 5, 220, 8 Go, 256 Go, Windows 11 Pro 13G00038FR
Livré en 24-48H
827,10 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 806,28 €
LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P
884,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,78 €
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen™ 7 250 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
958,78 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
557,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €