Lenovo PC gaming LOQ 15AHP10 – 15,6" FHD 144Hz – Ryzen 7 – 24 Go – 1 To – RTX 5060 – Gris AZERTY
PC portable Lenovo gaming LOQ 15AHP10 15.6"" FHD 144 GHz AMD Ryzen™ 7 24 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX™ 5060 Gris
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 666,33 €
Livraison gratuite
Lenovo gaming LOQ 15AHP10 15.6" FHD 144 GHz AMD Ryzen 7 24 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris
Livré sous 6 à 8 jours
1 699,99 €
Livraison gratuite
PC portable gaming Lenovo LOQ 15AHP10 15.6" FHD 144 GHz AMD Ryzen™ 7 24 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX™ 5060 Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 699,99 €
Livraison gratuite
Lenovo LOQ 15AHP10 83JG - 15.6" Ryzen 7 250 24 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / AMD Radeon 780M - Gris AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 699,99 €
Livraison gratuite
PC portable gaming Lenovo LOQ 15AHP10 15.6" FHD 144 GHz AMD Ryzen™ 7 24 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX™ 5060 Gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 699,99 €
Livraison gratuite
Lenovo LOQ 15AHP10 PC Portable Gaming 15,6 FHD IPS 144 Hz Ryzen 7 250 24 Go RTX 5060 8 Go SSD 1 To Gris Luna
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 722,70 €
Livraison gratuite
gaming LOQ 15AHP10 15.6" FHD 144 GHz AMD Ryzen 7 24 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 898,59 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 929,99 €
PC portable Gamer LENOVO LOQ 15IRX10 | Sans Windows - 15,6'' WQHD 165hz - Core i7-13650HX - RTX 5070 115W - RAM 32 Go - SSD 1 To
1 399,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo LOQ 15IRX10 Intel® Core™ i7 i7-13650HX Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go DDR5
1 887,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
PC portable Gaming Lenovo LOQ 15ARP10E 15,6” FHD 144 Hz AMD Ryzen™ 7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia® GeForce RTX™ 4050 Gris
929,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Lenovo LOQ 15IRX10 Intel® Core™ i7 i7-14700HX Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go DDR5
1 693,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
PC portable Gaming Lenovo LOQ 15IRX10 15,6” FHD 144 Hz Intel® Core™ i7 24 Go RAM 512 Go SSD Nvidia® GeForce RTX™ 5050 Gris luna Gris luna G
1 399,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Gamer LENOVO Legion 5 15IRX10 | Sans Windows - 15,1"" WQXGA OLED - Core i7-13650HX - RTX 5060 115W - 32 Go - 512 Go
1 499,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Gamer LENOVO LOQ 15IRX10 | Sans Windows - 15'' FHD 144hz - Core i5-13450HX - RTX 5060 100W - 16 Go - 512 Go - AZERTY
999,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Gamer LENOVO LOQ 15IRX10 | Sans Windows - 15'' FHD 144hz - Core i7-13650HX - RTX 5070 115W - RAM 32 Go - SSD 1 To
1 499,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Gamer LENOVO LOQ 15IRX10 | Sans Windows - 15'' FHD 144hz - Core i7-13700HX - RTX 5060 100W - RAM 16 Go - SSD 512 Go
1 129,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 099,99 €
Livraison gratuite
Lenovo PC M920t Gaming Ecran 27" RTX 3050 Intel I5-8500 RAM 16Go SSD 1To W11
1 024,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC M920t Gaming Ecran 27" RTX 3050 Intel I5-8500 RAM 32Go SSD 1To W11
1 024,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion 5 15IRX10 - Ordinateur Portable Gaming 15.1'' OLED WQXGA 165Hz (Intel Core i7-13650HX, RAM 32Go, SSD 1To, NVIDIA RTX 5070 8GB, Windows 11) Clavier rétroéclairé AZERTY Français
1 849,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite