Lenovo PC Gaming LOQ 26ADR10 AMD Ryzen 7 16 Go 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Ti Gris
Unité Centrale Lenovo Gaming LOQ 26ADR10 AMD Ryzen™ 7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Ti Gris
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 544,73 €
Livraison gratuite
Lenovo Gaming LOQ 26ADR10 AMD Ryzen 7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Ti Gris
Livré sous 1 à 3 jours
1 549,99 €
Livraison gratuite
PC Gaming Lenovo LOQ 26ADR10 AMD Ryzen™ 7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Ti Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 549,99 €
Livraison gratuite
PC Gaming Lenovo LOQ 26ADR10 AMD Ryzen™ 7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Ti Gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 549,99 €
Livraison gratuite
PC Gamer Lenovo LOQ Tower 26ADR10 Ryzen 7 8745HX GeForce RTX 5060 Ti 16 Go DDR5 512 Go SSD Noir Windows 11
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 641,44 €
Livraison gratuite
Lenovo LOQ 26ADR10 91DF - Ryzen 7 8745HX 3.6 GHz 16 Go RAM 512 Go NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti / AMD Radeon 610M - Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
1 776,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 1 496,80 €
Unité Centrale Lenovo Gaming LOQ Tower 26ADR10 AMD Ryzen™ 7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Gris Luna
1 993,28 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 Gaming PC Ryzen 7 8745HX 32GB DDR5 1TB SSD RTX 5070
2 283,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo LOQ 26ADR10 91DF - Tower - Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5060 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 Gaming PC 91DF000XGF Ryzen 7 8745HX 32GB 1TB RTX 5070 Win 11
2 571,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 152,60 €
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 Gaming-PC - Ryzen 7 8745HX, 16 GB DDR5, 1 TB SSD, RTX 5070, Win 11
2 355,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 399,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo PC M920t Gaming Ecran 27" RTX 3050 Intel I5-8500 RAM 16Go SSD 1To W11
1 024,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC M920t Gaming Ecran 27" RTX 3050 Intel I5-8500 RAM 32Go SSD 1To W11
1 024,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion 5 15IRX10 - Ordinateur Portable Gaming 15.1'' OLED WQXGA 165Hz (Intel Core i7-13650HX, RAM 32Go, SSD 1To, NVIDIA RTX 5070 8GB, Windows 11) Clavier rétroéclairé AZERTY Français
1 849,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite