PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” OLED 60 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 512 Go SSD Gris

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 5 14AGP11 14" OLED 60 Hz Ryzen AI 7 32 Go RAM / 512 Go SSD Gris

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” OLED 60 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 512 Go SSD Gris

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 179,49 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14" OLED 60 Hz AMD Ryzen AI 7 32 Go RAM 512 Go SSD Gris

Livré sous 1 à 3 jours
1 179,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” OLED 60 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 512 Go SSD Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 179,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 83S1 - 14" Ryzen AI 7 445 32 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 840M - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 179,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” OLED 60 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 179,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 83S1000BFR Ryzen AI 7 14 OLED 32Go 512Go Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 211,30 €
Livraison gratuite

IdeaPad Slim 5 14AGP11 14" OLED 60 Hz AMD Ryzen AI 7 32 Go RAM 512 Go SSD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 319,79 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” OLED 60 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 512 Go SSD Gris

Offre la moins chère

Ecran 14"" WUXGA (1920 x 1200) OLED 400 nits. Processeur AMD Ryzen™ AI 7 445 - Carte graphique AMD Radeon™ 840M Graphics. RAM 32 Go - Stockage 512 Go SSD. Windows 11 Home - Wi-Fi 7(802.11be) - Bluetooth 5.4.
1 179,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite