Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14" OLED AMD Ryzen AI 7 24 Go RAM 512 Go SSD Gris

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 5 14AKP10 14" OLED AMD Ryzen AI 7 24 Go RAM 512 Go SSD Gris

Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14" OLED AMD Ryzen AI 7 24 Go RAM 512 Go SSD Gris

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 139,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED AMD Ryzen™ AI 7 24 Go RAM 512 Go SSD Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 139,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 83HX - 14" Ryzen AI 7 350 24 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 860M - Gris AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 139,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED AMD Ryzen™ AI 7 24 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 139,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14 OLED Ryzen AI 7 24 Go 512 Go SSD Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 158,55 €
Livraison gratuite

IdeaPad Slim 5 14AKP10 14" OLED AMD Ryzen AI 7 24 Go RAM 512 Go SSD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 222,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
35,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14" OLED AMD Ryzen AI 7 24 Go RAM 512 Go SSD Gris

Offre la moins chère

Ecran 14" WUXGA (1920 x 1200) OLED 400 nits / Processeur AMD RyzenT AI 7 350 - Carte graphique AMD RadeonT 860M Graphics / RAM 24 Go - Stockage 512 Go SSD / Windows 11 Home - Wi-Fi 7(802.11be) - Bluetooth 5.4
1 139,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com