Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 14" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 5 14IMH10 14" OLED Intel Core Ultra 9 32 Go 1 To SSD Gris

Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 14" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 14" OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 Intel Core Ultra 9 185H Ordinateur portable 14" WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 14" OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Gris Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 299,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 OLED Intel Core Ultra 9 32 Go 1 To SSD Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 329,51 €
Livraison gratuite

IdeaPad Slim 5 14IMH10 14" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 394,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PC portable Gamer Lenovo LOQ 15IRX10 (83JE0001FR) - 15.6
1 499,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 14" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Offre la moins chère

Ecran 14" WUXGA (1920x1200) OLED 400nits Glossy, 100% DCI-P3, 60Hz / Intel® CoreT Ultra 9 185H - Intel® ArcT Graphics / 32 Go RAM + 1 To SSD / Windows 11 Home + Wifi 802.11 ax 6 - Bluetooth 5.2
1 299,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com