Lenovo PC Portable ThinkPad E14 Gen7 14.0'' WUXGA Intel Core Ultra 5 228V 32Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Clavier AZERTY Rétroéclairé

Lenovo PC portable ThinkPad E14 Gen7 – Core Ultra 5 228V, 32 Go de RAM, 512 Go SSD

Lenovo PC Portable ThinkPad E14 Gen7 14.0'' WUXGA Intel Core Ultra 5 228V 32Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Clavier AZERTY Rétroéclairé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 581,00 €
Livraison gratuite

PC portable - LENOVO - THINKPAD E14 Gen7 - Core Ultra 5 228V - 32 Go RAM - 512 Go SSD

4 à 6 jours
1 592,99 €
Livraison gratuite

ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 228V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc

Se renseigner auprès du vendeur
1 656,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 228V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Enc

Se renseigner auprès du vendeur
1 656,99 €
Livraison gratuite
Lenovo PC Portable ThinkPad E14 Gen7 14.0'' WUXGA Intel Core Ultra 5 228V 32Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Clavier AZERTY Rétroéclairé

Offre la moins chère

Ordinateur portable 14.0'' WUXGA: Écran IPS 14 pouces avec résolution 1920 x 1200 pixels et processeur Intel Core Ultra 5 228V Mémoire et stockage performants: Mémoire vive de 32Go LPDDR5x-8533 et stockage SSD de 512 Go pour des performances optimales Système d'exploitation professionnel: Windows 11 Professionnel préinstallé avec fonctionnalités avancées Clavier AZERTY rétroéclairé: Clavier français AZERTY avec rétroéclairage pour une utilisation confortable dans toutes les conditions Connectivité complète: Ports USB Type-C 4.0, USB 3.2, HDMI 2.1, Ethernet RJ-45, Wi-Fi 6e et Bluetooth 5.3 Sécurité renforcée: Lecteur d'empreintes digitales, webcam IR 5MP avec obturateur de confidentialité et puce TPM 2.0 Conception robuste et légère: Châssis hybride en fibre de carbone et aluminium, certification militaire MIL-STD-810H, poids de seulement 1,34 kg
1 581,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad T14 G1
556,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €