LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX 16p WUXGA 32Go 1T

Lenovo PC portable ThinkPad T16g Gen 3 255HX – Intel Core Ultra 7 – 16" WUXGA – 32 Go – RTX 5080

LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX 16p WUXGA 32Go 1T

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
5 710,27 €
Livraison à 9,99 €

Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 255HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 16" IPS 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
5 752,60 €
Livraison gratuite

ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 255HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal

Se renseigner auprès du vendeur
5 825,01 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DD

1-3 jours ouvrés
5 936,28 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX 16p WUXGA 32Go 1T

Offre la moins chère

Un moteur mobile conçu pour les grandes idées - Portable IA de 16 pouces avec carte graphique NVIDIA® GeForce RTX® en option - Bénéficiez de la vitesse et de la puissance dont vous avez besoin grâce aux processeurs Intel® Core™ Ultra série 200HX avec Intel vPro® - Travaillez en sécurité où que vous soyez grâce à la protection ThinkShield et à une durabilité testée selon la norme MIL-SPEC PERFORMANCES DE NIVEAU BUREAUTIQUE Repoussez les limites de ce que vous pouvez créer, programmer et jouer avec le portable Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 de 16 pouces. Doté de processeurs Intel® Core™ Ultra, il prend en charge les charges de travail exigeantes, des montages haute résolution aux jeux immersifs, le tout dans un châssis plus fin et plus léger conçu pour une véritable puissance de bureau en déplacement. L'INTELLIGENCE ARTIFICIELLE AU CŒUR DE NOTRE ACTIVITÉ Que vous montiez des vidéos haute résolution ou que vous créiez des mondes de jeu immersifs aux environnements détaillés, le ThinkPad T16g
5 710,27 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad T14 G1
556,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €