Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 96 Go D

Lenovo Ordinateur portable ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX 40,6 cm (16") WQUXGA 96 Go D

Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 96 Go D

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
5 995,08 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX 16p WQUXGA 96Go 1

24-48h ouvrés
6 234,16 €
Livraison à 9,99 €

PC portable - LENOVO - ThinkPad T16g Gen 3 - Intel Core Ultra 9 275HX - 16"" WQUXGA - 96 Go RAM, RTX option

1 à 2 jours
6 263,31 €
Livraison à 14,98 €

ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal

Se renseigner auprès du vendeur
6 460,28 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 16" IPS 3840 x

Se renseigner auprès du vendeur
6 475,95 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - 16" Core Ultra 9 275HX 96 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 / Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
6 707,24 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 96 Go D

Offre la moins chère

Taillé pour les studios créatifs, bureaux d’ingénierie et équipes médias, ce 16 pouces supporte des flux de travail visuels et calculatoires soutenus, au bureau comme en mobilité. Son châssis en aluminium de 2,54 kg, l’affichage 16:10 très défini et une batterie 99,9 Wh favorisent la productivité loin d’un poste fixe. Processeur et NPU : Intel Core Ultra 9 275HX (24 cœurs, 24 threads, Turbo jusqu’à 5,4 GHz, 36 Mo de cache) avec Intel AI Boost; NPU jusqu’à 13 TOPS et performances IA totales jusqu’à 36 TOPS, compatible DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT et WebNN. Graphiques : NVIDIA GeForce RTX 5090 pour ordinateur portable avec 24 Go de mémoire GDDR7 dédiée, pour l’accélération des moteurs 3D et du rendu. Écran 16:10 : 16" WQUXGA 3840×2400 IPS antireflet, 800 nits, 100% DCI-P3, HDR (Dolby Vision, DisplayHDR 400) à 60 Hz pour un contrôle précis des couleurs. Mémoire et stockage : 96 Go DDR5 5600 MHz (4 emplacements SO-DIMM, 2 libres; extensible à 128 Go) et SSD NVMe M.2 PCIe 5.0 de
5 995,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad T14 G1
501,48 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €