LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M

Lenovo PC ThinkCentre M70s Gen 6 12YK – Core Ultra 7 265 5,3 GHz – 16 Go – SSD 512 Go

LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
1 478,47 €
Livraison à 9,99 €

Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 8

Se renseigner auprès du vendeur
1 528,71 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 3YR Onsite

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 542,00 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M70s Gen 6

1-3 jours ouvrés
1 544,28 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe

Se renseigner auprès du vendeur
1 545,23 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - Core Ultra 7 265 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 573,82 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6, Intel Core Ultra 7, 265, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 12YK002SFR

Livré en 24-48H
1 663,46 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M

Offre la moins chère

Un PC compact avec IA, offrant une fiabilité de qualité professionnelle, avec des performances fluides et favorisant une productivité élevée.- Performances, sécurité et gestion de qualité entreprise grâce à l'Intel vPro® - GPU de pointe et excellentes performances d'IA pour gérer les charges de travail exigeantes. - PC compact polyvalent et adaptable avec plusieurs ports et options de stockage extensibles pour le multitâche. PUISSANCE COMPACTE, EFFICACITÉ ILLIMITÉEÉquipé de processeurs Intel® Core™ Ultra, le PC compact ThinkCentre M70s Gen 6 est idéal pour l'exécution de logiciels complexes, le multitâche avec plusieurs applications ou regarder des contenus haute définition. La technologie Intel vPro® en option améliore la sécurité et la gestion, un atout essentiel pour les professionnels de l'informatique. PRODUCTIVITÉ ET CRÉATIVITÉ AMÉLIORÉESLenovo AI Now est un assistant d'IA qui améliore la productivité et la créativité, offrant des expériences personnalisées. Il exploite les fonct
1 478,47 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 226,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €