LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 16Go 512Go SSD M

Lenovo PC tour ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro

LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 16Go 512Go SSD M

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
1 282,66 €
Livraison à 9,99 €

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - Gigabit Ethe

Se renseigner auprès du vendeur
1 328,53 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M90t Gen 6

1-3 jours ouvrés
1 340,28 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe,

Se renseigner auprès du vendeur
1 343,78 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 3 Year Onsite

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 346,68 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - Core Ultra 5 235 3.4 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 368,51 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6, Intel Core Ultra 5, 235, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 12YS0010FR

Livré en 24-48H
1 443,46 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 16Go 512Go SSD M

Offre la moins chère

Optimisez votre travail grâce à une IA avancée et à une rapidité sans faille - Première dNPU optionnelle du secteur, pour des flux de travail accélérés grâce à l'IA - CPU et GPU améliorés pour des performances ultrarapides - Sécurité avancée avec prise en charge RAID 5 en option pour la protection des données TECHNOLOGIE D'IA DE POINTEÉcrivez l'avenir dès à présent grâce à la tour Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6. Grâce au NPU discret en option offrant des capacités d'IA avancées, l'appareil gère facilement des tâches complexes telles que l'exécution d'applications gourmandes en ressources, le montage 4K et plus encore. Profitez d'options de stockage généreuses, prenant en charge plusieurs SSD et disques durs pour vous garantir l'espace et la vitesse dont vous avez besoin. VOTRE ASSISTANT IA PERSONNEL Prêt à optimiser chaque tâcheTransformez votre façon de travailler grâce à Lenovo AI NOW, votre assistant d'IA personnel. Automatisez les tâches, rationalisez les flux de travail, traitez le
1 282,66 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Lenovo PC Tour V50T 11HD i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 240Go + HDD 2To W11
789,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
884,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T Gaming RTX 3050 i5-10400 32Go RAM SSD 1To Windows 11 WiFi
1 024,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 2To W11 Pro
994,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
824,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite