ThinkCentre M90t Gen 6

Lenovo PC tour ThinkCentre M90t Gen 6 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go, 512 Go SSD, Windows 11 Pro

ThinkCentre M90t Gen 6

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 629,48 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M

24-48h ouvrés
1 693,55 €
Livraison à 9,99 €

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - Gigabit Et

Se renseigner auprès du vendeur
1 750,37 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2,

Se renseigner auprès du vendeur
1 766,01 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 3 Year Onsite

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 773,12 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - Core Ultra 7 265 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 786,55 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6, Intel Core Ultra 7, 265, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 12YS001EFR

Livré en 24-48H
1 907,12 €
Livraison gratuite
ThinkCentre M90t Gen 6

Offre la moins chère

La tour Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 intègre une IA avancée pour optimiser vos performances de travail, alliant rapidité et sécurité dans un design moderne. Processeur puissant : Intel Core Ultra 7, 20 cœurs (12 efficaces et 8 performants), fréquence turbo jusqu'à 5,3 GHz. Unités de Traitement Neuronal : NPU en option pour des performances AI jusqu'à 13 TOPs pour gérer des tâches complexes. Stockage extensible : Supporte plusieurs SSD et disques durs pour une capacité maximale de 512 Go, avec des vitesses d'accès rapides. Connectivité robuste : 9 ports USB, dont USB-C, ainsi que Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.4 pour une connexion fluide et fiable. Sécurité avancée : Prise en charge RAID 5 optionnelle pour une protection des données accrue et une suite de sécurité ThinkShield. Labels environnementaux : Certifié Energy Star, RoHS et TCO, garantissant une conception respectueuse de l'environnement. Éco-indice : 5.1/10 - La note est inférieure à 6/10, suggérant de considérer des alternatives plus
1 629,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo PC Tour V50T 11HD i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 240Go + HDD 2To W11
789,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
884,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T Gaming RTX 3050 i5-10400 32Go RAM SSD 1To Windows 11 WiFi
1 024,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 2To W11 Pro
994,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
824,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite