ThinkCentre M90t Gen 6

Lenovo PC tour ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro

ThinkCentre M90t Gen 6

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 233,48 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 16Go 512Go SSD M

24-48h ouvrés
1 282,66 €
Livraison à 9,99 €

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - Gigabit Ethe

Se renseigner auprès du vendeur
1 328,53 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 3 Year Onsite

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 343,27 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe,

Se renseigner auprès du vendeur
1 343,78 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - Core Ultra 5 235 3.4 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 368,51 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6, Intel Core Ultra 5, 235, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 12YS0010FR

Livré en 24-48H
1 443,46 €
Livraison gratuite
ThinkCentre M90t Gen 6

Offre la moins chère

Découvrez la tour Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6, un ordinateur performant alliant design moderne et technologie avancée pour les professionnels exigeants. Performances Optimisées : Équipé d'un processeur Intel Core Ultra avec jusqu'à 14 cœurs et une haute fréquence de 5 GHz pour des tâches exigeantes comme le montage 4K. Capacités d'IA : Un NPU optionnel offre une puissance de traitement d'IA avancée, facilitant l'automatisation et l'accélération des flux de travail. Stockage Flexible : Possibilité d'installer plusieurs SSD et HDD, avec un support RAID 5 pour une protection des données accrue. Connectivité Étendue : Neuf ports USB et des options HDMI et DisplayPorts pour une connectivité facile et rapide. Labels Environnementaux : Certifications ENERGY STAR, RoHS, TCO, assurant un respect des normes environnementales. Éco-Score : 5.1/10 - Note inférieure à 6/10, ce qui n'inclut pas d'extension gratuite de garantie. Il est conseillé de considérer des produits avec un score supérieur pou
1 233,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo PC Tour V50T 11HD i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 240Go + HDD 2To W11
789,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
884,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T Gaming RTX 3050 i5-10400 32Go RAM SSD 1To Windows 11 WiFi
1 024,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 2To W11 Pro
994,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
824,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite