2.5" PM1653 1.92TB RI SAS HS

Lenovo PM1653 2,5" 1,92 TB RI SAS HS

offres d'occasion à partir de

2.5" PM1653 1.92TB RI SAS HS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 215,00 €
Livraison gratuite

2.5" PM1653 1.92TB RI SAS HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8 089,19 €
Livraison à partir de 12,60 €

Disque SSD 4XB7A80319 2.5" 1,92 To SAS V-NAND TLC

Se renseigner auprès du vendeur
8 325,23 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lenovo 4XB7A80319 2.5" 1,92 To SAS V-NAND TLC G

Se renseigner auprès du vendeur
8 363,75 €
Livraison gratuite

Lenovo SSD 1.92To SAS 2.5" V-NAND TLC 24Gbit/s 4XB7A80319 Serveur/Station de travail, Lecture 420K IOPS, Ecriture 95K IOPS, Chiffrement Matériel

15 jours ouvrés
8 371,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkSystem PM1653 - SSD - Read Intensive - chiffré - 1.92 To - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - TCG Enterprise, Self-Encrypting Drive (SED) - pour ThinkStation P920 Rack; ThinkSystem

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
8 639,97 €
Livraison gratuite

2.5" PM1653 1.92TB RI SAS HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8 776,86 €
Livraison à partir de 25,59 €

Disque dur SSD Lenovo ThinkSystem PM1653 1,92 To auto-chiffré SAS 12Gb/s

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
8 857,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

2.5" PM1653 1.92TB RI SAS HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9 464,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo Disque SSD PM1653 960 Go 2,5" Interne SAS 24 Go/s Lecture intensive
2 692,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Disque SSD ThinkSystem PM1653 4XB7A80318 2,5" 960 Go SAS V-NAND TLC chiffré
2 996,02 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
2.5" PM1653 1.92TB RI SAS HS

Offre la moins chère

2.5" PM1653 1.92TB RI SAS HS
2 215,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr