Lenovo Multi-Device - X9 Edition - souris - droitiers et gauchers - optique - 4 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB-C - gris tonnerre (dessus), noir tonnerre (bas) - b

Lenovo Souris Multi-Device X9 Edition – ambidextre optique 4 boutons, BT5.0+2.4GHz, USB-C

Lenovo Multi-Device - X9 Edition - souris - droitiers et gauchers - optique - 4 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB-C - gris tonnerre (dessus), noir tonnerre (bas) - b

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison à 8,50 €

Multi-Device - X9 Edition - souris - droitiers et gauchers - optique - 4 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB-C -

Se renseigner auprès du vendeur
46,35 €
Livraison à 7,90 €

Lenovo Souris sans Fil Multi-appareils X9 Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison à 7,99 €

Lenovo Souris sans Fil Multi-appareils X9 Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,98 €
Livraison à 6,95 €

Lenovo Souris sans Fil Multi-appareils X9 Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison à 9,01 €

IBM X9 Edition Souris Bluetooth, radio optique gris 5 Boutons 2400 dpi Touches à frappe silencieuse, molette intégrée, rechargeable, chargement sans fil

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Lenovo Souris sans Fil Multi-appareils X9 Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,47 €
Livraison à 6,18 €

Lenovo Souris sans Fil Multi-appareils X9 Edition

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,46 €
Livraison à 8,99 €

Lenovo Souris sans Fil Multi-appareils X9 Edition

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,61 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lenovo Multi-Device - X9 Edition - souris - droitiers et gauchers - optique - 4 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB-C - gris tonnerre (dessus), noir tonnerre (bas) - b

Offre la moins chère

Fnac.com : Lenovo Multi-Device - X9 Edition - souris - droitiers et gauchers - optique - 4 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB-C - gris tonnerre (dessus), noir tonnerre (bas) - boîtier marron - pour ThinkPad T16 Gen 4 21QN - Souris. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
45,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo MICE_BO 700 Multi WL S Mouse Seashell - GY51S61901 coquillage
59,90 €
Voir l'offre
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Lenovo Souris sans fil 700 – silencieuse ambidextre, multi-appareils (USB + Bluetooth 5.3) – Gris
20,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Lenovo Go Multi-device - souris - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - noir tonnerre
84,59 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Lenovo Souris sans fil Seashell 700 – silencieuse, multi-appareils (Bluetooth 5.3, récepteur USB)
25,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €