ThinkSystem 2.5" Multi Vendor 480GB Mixed Use SATA 6Gb HS SSD v2

Lenovo SSD ThinkSystem 2,5" Mixed Use 480 Go SATA 6Gb/s échangeable à chaud v2

offres d'occasion à partir de

ThinkSystem 2.5" Multi Vendor 480GB Mixed Use SATA 6Gb HS SSD v2

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
829,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

Lenovo 4XB7A90884 disque SSD 480 Go 2.5 Série ATA III V-NAND TLC

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
1 166,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo - SSD - Mixed Use - 480 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
1 226,40 €
Livraison gratuite

2,5" MV 480GO MU SATA HS V2

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 698,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo THINKSYSTEM M.2 PM9A3 960GB 960 Go PCI Express 4.0 NVMe V-NAND
4 252,78 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Lenovo SSD ThinkSystem 960 Go - SAS 12Gb/s
314,41 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Lenovo SSD ThinkSystem 2,5" Multi Vendor 960 Go lecture intensive SATA 6Gb/s échangeable à chaud
882,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,50 €
Lenovo ThinkSystem 2.5IN Multi Vendor G
6 040,60 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
ThinkSystem 2.5" Multi Vendor 480GB Mixed Use SATA 6Gb HS SSD v2

Offre la moins chère

829,99 €
7 jours ouvrés
senetic.fr