Lenovo Station de travail ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 – Core Ultra 9-285, 64 Go DDR5, 1 To SSD
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 - Intel Core Ultra 9 285, 64Go DDR5 6400MHz, SSD 1To NVMe PCIe 4.0, Windows 11 Pro, Intel Graphics
Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
4 625,49 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
5 003,92 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 031,31 €
Livraison à 23,80 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5 055,21 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 297,47 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 1 735,91 €
LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)
1 735,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,65 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32Go DDR5 1To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro
2 795,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Thinkstation P3 Ultra Sff Gen 2 Core Ultra 9 285 48gb Ram 512gb Ssd Rtx Pro 2000 16gb Win11 Pro
4 079,56 €
amazon-marketplace.fr
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir
2 491,44 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 - Intel Core Ultra 7 265, 64GB DDR5, 1TB SSD NVMe, NVIDIA RTX 2000 Ada 16GB, Windows 11 Pro
3 170,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 7 265K 32GB 512GB SSD RTX A1000 Win 11 Pro
3 080,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Thinkstation P3 Ultra Sff Gen 2 Core Ultra 7 265 48gb Ddr5 512gb Ssd Win11 Pro
2 794,00 €
amazon-marketplace.fr
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 30J5 - SFF - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro
2 446,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,93 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 7 265 32GB 512GB SSD RTX A400 WiFi7 Win11Pro
2 485,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 9 285 64GB DDR5 1TB SSD Win11 Pro
2 700,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 5 245K 32GB DDR5 512GB SSD RTX A400 Win11 Pro
2 081,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5006LGE - Intel Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics, Win11 Pro (30J5006LGE)
2 062,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo 40A50230EU station d'accueil Noir
281,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo ThinkPad Pro Station d'accueil Noir
325,08 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo 40AH0135UK station d'accueil Noir
202,95 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo 40AH0135DK station d'accueil Noir
340,68 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €