Lenovo Tab K11 Gen 2 5G Mediatek 128 Go 27,9 cm (11') 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris

Lenovo Tablette Tab K11 Gen 2 ZAFN – 11" 128 Go 5G – Android 15 – Clavier Folio + Stylo Tab

Lenovo Tab K11 Gen 2 5G Mediatek 128 Go 27,9 cm (11') 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
308,94 €
Livraison gratuite

Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablette - 128 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - 5G - service non inclus - gris luna - Lenovo TopSeller -

Se renseigner auprès du vendeur
314,65 €
Livraison gratuite

Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablette - 128 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - 5G - service non inclus - gris luna - Lenovo TopSeller - avec Clavier Folio Lenovo + Stylo Tab Gris

Se renseigner auprès du vendeur
314,65 €
Livraison gratuite

Lenovo Tab K11 Gen 2, 27,9 cm (11'), 2560 x 1600 pixels, 128 Go, 8 Go, Android 15, Gris ZAFN0306FR

Livré en 24-48H
319,70 €
Livraison gratuite

Tablette Lenovo Tab K Gen ZAFN 128 Go 11 pouces Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
337,17 €
Livraison gratuite

Lenovo Tab K11 Gen 2 5G Mediatek 128 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris

3 à 5 jours
519,60 €
Livraison gratuite
Lenovo Tab K11 Gen 2 5G Mediatek 128 Go 27,9 cm (11') 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris

Offre la moins chère

Écran Taille de l'écran 27,9 cm (11') Résolution de l'écran 2560 x 1600 pixels Taux de d'actualisation maximal 90 Hz Rétroéclairage à LED Oui Type de panneau IPS Luminosité de l'écran 500 cd/m² Type HD WQXGA Format d'image 16:10 Processeur Fabricant de processeur MediaTek Famille de processeur Mediatek Modèle de processeur Dimensity 6300 Nombre de coeurs de processeurs 8 Mémoire Mémoire interne 8 Go Type de mémoire interne LPDDR4x-SDRAM Support de stockage Capacité de stockage interne 128 Go Supports de stockage UFS Lecteur de cartes mémoires intégré Oui Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash) Graphique Famille d'adaptateur graphique ARM Adaptateur graphique Mali-G57 MC2 Audio Nombre de haut-parleurs intégrés 4 Caméra Type de caméra arrière Caméra unique Résolution de la caméra arrière (numerique) 13 MP Caméra avant Oui Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP Réseau Génération de réseau mobile 5G Connexion au réseau mobile Oui Bluetooth Oui Modèle du Bluetooth 5.2 Norme
308,94 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo Tablette Tab ZAEK – Android 14 ou versions plus récentes – 128 Go – 10,1"
203,82 €
Comparer 9 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Sand Rose + Pen Processeur MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 2.2 - ZAG70187SE Sand Rose
Livraison gratuite