Lenovo Mini PC ThinkCentre M70q Gen 5 – i5-13400T, 16 Go DDR5, SSD 512 Go NVMe, Wi-Fi 6E, sans OS
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 ? Tiny, Core i5-13400T, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, sans Windows
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
943,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 ? Tiny, Core i5-13400T, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, sans Windows
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
961,37 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 ? Tiny, Core i5-13400T, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, sans Windows
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 043,44 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 ? Tiny, Core i5-13400T, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, sans Windows
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 123,53 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 778,41 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
832,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core™ i5 i5-13400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
935,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 268,20 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
988,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 66,20 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Tiny - Core i5 13400T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/a
Lenovo M70q - Komplettsystem - Core i5 4,4 GHz - RAM: 16 GB DDR5 - HDD: 256 GB (12TD008FGE)
778,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,00 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Tiny Core i7-14700T 16 Go RAM 512 Go SSD Win11Pro - 12TD000JGE Noir
1 249,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Produits similaires
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
968,95 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
717,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,97 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
807,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 236,17 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €