Lenovo PC ThinkCentre M70s Gen 6 12YK – Core Ultra 7 265 5,3 GHz – 16 Go – SSD 512 Go
ThinkCentre M70s Gen 6
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 401,48 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M
24-48h ouvrés
1 478,47 €
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 8
Se renseigner auprès du vendeur
1 528,71 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 3YR Onsite
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 542,00 €
Livraison gratuite
ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe
Se renseigner auprès du vendeur
1 545,23 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - Core Ultra 7 265 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 551,03 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6, Intel Core Ultra 7, 265, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 12YK002SFR
Livré en 24-48H
1 663,46 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 006,68 €
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1 077,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5 512 GB SSD Win 11 Pro SFF Schwarz
1 354,49 €
amazon-marketplace.fr
Produits similaires
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
969,41 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
807,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
952,11 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €