ThinkCentre M70t Gen 6

Lenovo PC ThinkCentre M70t Gen 6 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go, 512 Go SSD, W11P, 3 ans

ThinkCentre M70t Gen 6

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 405,08 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6 12YH - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E

Se renseigner auprès du vendeur
1 532,74 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M70t Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 3YR Onsite

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 552,90 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M70t Gen 6 12YH - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics

Se renseigner auprès du vendeur
1 567,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6 12YH - Core Ultra 7 265 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 578,35 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6, Intel Core Ultra 7, 265, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 12YH003DFR

Livré en 24-48H
1 667,90 €
Livraison gratuite
ThinkCentre M70t Gen 6

Offre la moins chère

Le ThinkCentre M70t Gen 6 Tower est une tour PC conçue pour offrir des performances supérieures et une fiabilité incontournable pour les environnements professionnels. Optimisée pour le multitâche et les applications exigeantes, cette machine s'adapte aux besoins croissants de productivité. Processeur puissant : Équipé d'Intel® Core™ Ultra avec jusqu'à 20 cœurs, idéal pour le multitâche et les applications complexes. Options graphiques avancées : GPU NVIDIA® GeForce RTX® ou Intel® Arc™ pour des performances visuelles de haute qualité. Capacité d'extension : Jusqu'à 128 Go de RAM DDR5 et options de stockage flexibles incluant RAID pour la redondance. Sécurité renforcée : Technologies Intel vPro® et ThinkShield pour protéger les données sensibles et simplifier la gestion. Connectivité variée : Ports multiples incluant USB 3.2, HDMI et DisplayPort pour une intégration facile des périphériques. Labels environnementaux : Certifié ENERGY STAR, RoHS, TCO pour une conception respectueuse de l'
1 405,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 981,06 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5, Intel® Core™ 5 210H, W11P64 FRA, 16.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, Garantie 1 an sur site,1 Retour en atelier par coursier/Transport en atelier par le cl
912,28 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,71 €