Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen™ 7 PRO 5755GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Lenovo Mini PC ThinkCentre M75q Gen 2 11JN – Ryzen 7 Pro 5755GE 3,2 GHz

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen™ 7 PRO 5755GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
871,89 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
878,93 €
Livraison à 17,54 €

PC Portable Lenovo 16 Ryzen 7 stockage 512 Go RAM 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
887,44 €
Livraison gratuite

PC Portable Lenovo 16 Ryzen 7 stockage 512 Go RAM 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
893,05 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
929,76 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
979,75 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 224,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 321,00 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen™ 7 PRO 5755GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2. Fréquence du processeur: 3,2 GHz, Famille de processeur: AMD Ryzen™ 7 PRO, Modèle de processeur: 5755GE. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon Graphics. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 65 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Couleur du produit: Noir
871,89 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
717,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,97 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite