Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6, Intel Core Ultra 5, 235, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 13AC002XFR

Lenovo PC ThinkCentre M90q Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 16 Go 512 Go SSD W11 Pro 3 ans

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6, Intel Core Ultra 5, 235, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 13AC002XFR

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
1 422,59 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - AI PC - minuscule Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel

Se renseigner auprès du vendeur
1 497,24 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Core Ultra 5 235 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 670,82 €
Livraison à partir de 27,79 €

Produits similaires

Lenovo Ordinateur ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS
534,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,40 €
Lenovo - Système complet M70q - Core i5 4,4 GHz - 16 Go DDR5 - HDD 256 Go (12TD008FGE)
755,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 - minuscule Ryzen 5 8500GE 3.4 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français
733,08 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6, Intel Core Ultra 5, 235, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 13AC002XFR

Offre la moins chère

Petit PC avec de puissantes capacités : PC Tiny compact et élégant avec des performances de poid-lourd et une productivité maximale. - Alimenté par des processeurs Intel® Core? Ultra avec Intel vPro® pour la sécurité et la gestion informatique- Châssis 1L durable : ce PC d'IA avancé se connecte au maximum à quatre moniteurs pour faciliter le travail- Stockage et connecteurs extensibles pour accompagner la productivité croissante de l'entrepriseLenovo ThinkCentre M90q Gen 6. Famille de processeur: Intel Core Ultra 5, Modèle de processeur: 235. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Alimentation d'énergie: 135 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,34 kg. Couleur du produit: Noir
1 422,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr