ThinkCentre M90q Gen 6

Lenovo PC ThinkCentre M90q Gen 6 Intel Core Ultra 9 285 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

ThinkCentre M90q Gen 6

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 552,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - AI PC - minuscule Core Ultra 9 285 / jusqu'à 5.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-

Se renseigner auprès du vendeur
1 710,20 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - AI PC - minuscule Core Ultra 9 285 / jusqu'à 5.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel

Se renseigner auprès du vendeur
1 779,83 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Core Ultra 9 285 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 814,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6, Intel Core Ultra 9, 285, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 13AC0030FR

Livré en 24-48H
1 851,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Ordinateur ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS
534,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo - Système complet M70q - Core i5 4,4 GHz - 16 Go DDR5 - HDD 256 Go (12TD008FGE)
755,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 - minuscule Ryzen 5 8500GE 3.4 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français
733,08 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ThinkCentre M90q Gen 6

Offre la moins chère

Le PC ThinkCentre M90q Gen 6 Tiny est un mini PC puissant, idéal pour les professionnels recherchant performance et compacité. Processeur : Équipé d'un processeur Intel® Core™ Ultra avec 24 cœurs et 40 Mo de mémoire cache, offrant des performances exceptionnelles. Connectivité : Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.3 garantissent des connexions rapides et fiables. Stockage : Intègre un SSD de 512 Go avec possibilité d'extension, permettant une gestion facile des données. Graphismes : Inclut des graphiques Intel, permettant la connexion de jusqu'à quatre moniteurs pour une productivité accrue. Durabilité : Conforme aux normes MIL-STD-810H et certifié TüV pour une résistance accrue aux environnements difficiles. Labels environnementaux : Certifié Energy Star, RoHS, et TCO, garantissant une meilleure efficacité énergétique et un impact environnemental réduit. Éco-indice : 5.1/10. Cette note ne permet pas une extension gratuite de garantie. Pour des achats responsables, privilégiez des produits avec une
1 552,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr