Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11a

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11a

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
984,81 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 126,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - Core i5 I5-14400 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 192,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Ordinateur ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS
534,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,40 €
Lenovo All in One 12SD0008SP
803,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD – Core i3-14100 8 Go 256 Go SSD NVMe UHD 730
730,68 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11a

Offre la moins chère

Fnac.com : Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
984,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)