Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax

LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel Core i3-14100 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe Intel UHD Graphics 730 W11P 1 Year Onsite

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
845,39 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - Core i3 I3-14100 3.5 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir AZERTY

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
867,12 €
Livraison gratuite

ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 -

Se renseigner auprès du vendeur
879,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax

Offre la moins chère

Fnac.com : Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
845,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)