ThinkCentre neo 50s Gen 6

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6

ThinkCentre neo 50s Gen 6

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
937,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 - SFF - AI PC - Core Ultra 5 225 - 16 Go - SSD 512 Go - Français

48H
946,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SS

24-48h ouvrés
991,48 €
Livraison à partir de 9,98 €

ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

2 jours ouvrés
999,65 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 13DM - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win

Se renseigner auprès du vendeur
1 012,08 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 13DM - Core Ultra 5 225 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 015,22 €
Livraison gratuite

ThinkCentre neo 50s Gen 6 13DM - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet,

Se renseigner auprès du vendeur
1 050,05 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 13DM004JFR

Livré en 24-48H
1 091,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Ordinateur ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS
534,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,40 €
Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 50s Gen 5 (SFF) Core i3-14100 8 Go 256 Go SSD UHD 730
822,26 €
Comparer 5 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 076,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 50s Gen 6

Offre la moins chère

Le PC compact Lenovo ThinkCentre Neo 50s Gen 6, optimisé par l'IA, allie performance et encombrement réduit, idéal pour divers environnements professionnels. Processeur puissant : Intel® Core™ Ultra avec 10 cœurs (4 efficaces et 6 performants) pour des performances multitâches fluides. Connectivité avancée : Wi-Fi 7 ultra-rapide et Smart Connect pour une synchronisation instantanée des appareils. Refroidissement intelligent : Design compact avec un système de refroidissement silencieux pour des performances stables sous pression. Protection des données : Système de sécurité ThinkShield incluant le TPM 2.0 et des protections USB avancées. Énergie écoresponsable : Certification ENERGY STAR pour une gestion énergétique efficace. Éco-label : Éco-indice de 3.9/10, indiquant qu'une note inférieure à 6/10 ne permet pas d’extension gratuite de garantie. Ce PC est conçu pour optimiser votre environnement de travail tout en respectant des normes écologiques, même s'il pourrait être plus durable.
937,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr