ThinkCentre neo 50t Gen 6

Lenovo PC tour ThinkCentre neo 50t Gen6 Intel Core Ultra 5 225, 16 Go DDR5, 512 Go SSD

ThinkCentre neo 50t Gen 6

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 010,28 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)

Se renseigner auprès du vendeur
1 020,93 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 030,98 €
Livraison gratuite

ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel

Se renseigner auprès du vendeur
1 062,50 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 13BD0051FR

Livré en 24-48H
1 198,33 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Core Ultra 5 225 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 228,84 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 50t Gen 6

Offre la moins chère

Découvrez le Lenovo ThinkCentre Neo 50t Gen 6 Tower, un ordinateur de bureau optimisé par l’IA, conçu pour répondre aux besoins des petites et moyennes entreprises. Performances puissantes : Processeurs Intel® Core™ Ultra garantissant rapidité et efficacité. Optimisation IA : Fonctionnalités d'intelligence artificielle pour automatiser les tâches quotidiennes. Multitâche efficace : Gestion fluide des applications grâce à une configuration de mémoire de 16 Go et un SSD de 512 Go. Sécurité renforcée : ThinkShield offrant un chiffrage des données et protection avancée des appareils. Éco-indice : 2.7/10 - Note inférieure à 6, sans extension de garantie gratuite. Consultez des alternatives plus durables. Le Lenovo ThinkCentre Neo 50t Gen 6 Tower allie puissance et intelligence pour améliorer votre productivité, tout en veillant à la sécurité de vos données.
1 010,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo PC Tour V50T 11HD i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 240Go + HDD 2To W11
789,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
884,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T Gaming RTX 3050 i5-10400 32Go RAM SSD 1To Windows 11 WiFi
1 024,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 2To W11 Pro
994,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
824,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite