Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (LENOVO THINKPAD E16 GEN3 COR
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 819,16 €
Livraison à 17,56 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Noir
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
1 908,29 €
Livraison à 4,99 €
17 variantes à partir de 1 135,31 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 CU5-225U 8GB - 25
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Noir
LENOVO ThinkPad E16 G3 Intel Core Ultra 5 225U 16p WUXGA 16Go 512Go S
1 152,26 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 16
1 135,31 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST, avec charnière à 180°, AMD Ryzen 7 250/3,3 GHz, Win 11 Pro, Radeon 780M, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, IPS 1920 x 1200, Wi-Fi 6E, Bluetooth, noir
1 423,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 16
1 464,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm [16] WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 CU7-255H 32GB - 1T
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 CU5-225U 32GB - 1T
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 40,6 cm [16] WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wifi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Allemand Noir (TP E16 G3 CU5-225U 32GB - 1T
Ordinateur portable - LENOVO - ThinkPad E16 Gen 3 228V - Intel Core Ultra 5 - 16 po WUXGA - 32 Go RAM
1 689,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 C
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Italiano Nero (Lenovo Thi
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [AMD] AMD Ryzen??? 5 220 Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 R5-220 32GB - 1TB SSD 16.
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 CU5
Produits similaires
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G3 CU5-225U 8GB - 25
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Noir
Lenovo ThinkPad E16 G2 21M5002AGE - 16" WUXGA, Ryzen 5 7535HS, 16GB, 512GB, Windows 11 Pro
1 217,07 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Ordinateur portable ThinkPad E16 Intel Core Ultra 5 125U 40,6 cm WUXGA 16 Go/512 Go SSD Wi‑Fi
940,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 258,80 €