Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 11 21V9 - Aura Edition - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 5 - 325 / jusqu'à 4.5 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD TCG
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 844,88 €
Livraison gratuite
ThinkPad X1 2-in-1 Gen 11 21V9 - Aura Edition - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 5 - 325 / jusqu'à 4.5 GHz - Evo - Win 11 Pro -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 844,88 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkPad X1 2in1 Gen 11 Intel Core Ultra 5 325 14p WUXGA Touch 32Go 512Go SSD M.2 Intel Graph
1-3 jours ouvrés
2 883,48 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 3 331,00 €
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 11 21V9 - 14" Core Ultra 7 355 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris AZERTY
3 331,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Ordinateur portable 35,6 cm (14") 2.8K 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Allemand Noir
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14'), 2880 x 1800 pixels, 32 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 21NS00
2 427,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP