LENOVO ThinkPad X13 G6 Intel Core Ultra 5 225U 13.3p WUXGA Touch 16Go 512Go SSD M.2 Intel Graphics W
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - AI PC
Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
1 767,16 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 1 364,28 €
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002KGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB 5G Win11 Pro
2 693,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo Thinkpad X13 Gen 6 [intel] Intel Core Ultra 7 255u Computer Portatile 33,8 Cm [13.3] Wuxga 32 Gb Lpddr5X-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Win
LENOVO ThinkPad X13 G6 Intel Core Ultra 7 255U 13.3p WUXGA 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphi
1 762,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002NGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 5 PRO 340 32GB/1TB Win11 Pro
2 520,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 33,8 cm [13.3] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X13 G6 CU5-225U 32GB
Produits similaires
Lenovo Portable ThinkPad X13 Gen6 21RM - Copilot+ - Ryzen AI 5 Pro - Win11Pro - 16/512 - 13,3" IPS
1 451,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad X13 Gen 6 [intel] Intel Core Ultra 7 255u Computer Portatile 33,8 Cm [13.3] Wuxga 32 Gb Lpddr5X-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Win
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002KGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB 5G Win11 Pro
2 693,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo PC portable ThinkPad X13 G6 - Core Ultra 7 255U - 13,3" WUXGA - 16 Go - 512 Go
1 762,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite