Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2, Intel Core Ultra 7 265K vPro, 32 Go DDR5, 512 Go NVMe SSD PCIe Gen4, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 Go, Windows 11 Pro, pour Business
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 873,75 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2, Intel Core Ultra 7 265K vPro, 32 Go DDR5, 512 Go NVMe SSD PCIe Gen4, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 Go, Windows 11 Pro, pour Business
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 960,05 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2, Intel Core Ultra 7 265K vPro, 32 Go DDR5, 512 Go NVMe SSD PCIe Gen4, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 Go, Windows 11 Pro, pour Business
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 012,29 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2, Intel Core Ultra 7 265K vPro, 32 Go DDR5, 512 Go NVMe SSD PCIe Gen4, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 Go, Windows 11 Pro, pour Business
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3 065,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2, Intel Core Ultra 7 265K vPro, 32 Go DDR5, 512 Go NVMe SSD PCIe Gen4, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 Go, Windows 11 Pro, pour Business
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3 372,05 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2, Intel Core Ultra 7 265K vPro, 32 Go DDR5, 512 Go NVMe SSD PCIe Gen4, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 Go, Windows 11 Pro, pour Business
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 536,17 €
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 1 711,49 €
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 7 265K - 32Go DDR5 5600MHz - SSD 512Go NVMe PCIe 4.0 - Intel Graphics - Windows 11 Pro
1 849,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo TS/ThinkStation P2 Tower G2 / Ultra 7 / 32GB / 512GB / Win 11 Pro / 3 Years 1 Year Premium Support + 2 Year OnSite (30JQ006RGE)
2 620,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,39 €
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 7 265, 32GB DDR5 5600MHz, 512GB SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro
1 711,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de Travail Noir
3 916,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,00 €
Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265 32/1TB W11P
2 327,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,32 €
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Workstation Core Ultra 7 265K 32 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060 Win 11 Pro DE (30JQ008HGE)
2 324,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Pro Station de Travail
3 289,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,60 €
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Core Ultra 7 265K 32GB DDR5 512GB SSD Win 11 Pro
1 966,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,52 €
Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 Go - SSD 2 to - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro
4 841,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,12 €
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ008NGE ? Workstation Ultra9?285K 64GB 512GB RTX5060 Win11Pro schwarz (30JQ008NGE)
3 097,70 €
amazon-marketplace.fr
Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro
1 754,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Workstation Professionnelle IA Ready avec Intel Core Ultra 7 265, RTX 4060 8 Go, 32 Go DDR5, SSD NVMe 1 to, Windows 11 Pro
2 527,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P2 TWR G2 CU9-285K 64GB - 512GB SSD RTX5070 W
3 632,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ0098GE) - Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (30JQ0098GE)
2 106,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 - Core Ultra 7 265K, 32 Go, 512 Go SSD, Win 11 Pro
1 849,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 G2 Ultra 7 – 32 Go / 512 Go / Win 11 Pro – 3 ans (1 an Premium+2 ans OnSite)
2 620,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,39 €
Lenovo Station de travail ThinkStation P2 TW G2 – Ultra 7 265, 32 Go, 512 Go SSD, W11P
1 711,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Gen2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5 1 To SSD RTX 5070 Windows 11 Pro Noir
3 916,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,00 €